Житель Владимирской области продавал взрывные устройства

Во Владимирской области правоохранители пресекли незаконную деятельность, которой занимался житель Коврова. Он незаконно сбывал взрывные устройства. Поймали его сотрудники УФСБ по Владимирской области с помощью коллег из УМВД.

 

По имеющимся данным, в октябре прошлого года мужчина незаконно сбыл несколько гранат вместе с взрывателем. За продажу он получил 5 тысяч рублей. Кто именно являлся покупателем, не уточняется.

 

Против мужчины было сразу же возбуждено уголовное дело. Во время суда он был признан виновным в совершении этого деяния. Злоумышленнику назначили наказание в виде лишения свободы на срок четыре года. Отбывать его он будет в исправительной колонии строгого режима. Также он должен будет выплатить штраф в размере сто тысяч рублей.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+