Житель Владимирской области угнал служебную машину

На днях во Владимирской области было возбуждено уголовное дело по факту угона отечественного внедорожника. В качестве подозреваемого проходит житель Суздаля. По имеющимся данным, он украл служебный транспорт.

 

Информация о случившемся поступила в начале апреля. Представитель одной из организаций города заявил, что пропал служебный транспорт, припаркованный на улице Мира. Что именно с ним случилось, неизвестно.

 

Вскоре внедорожник удалось найти. Угонщиком оказался ранее судимый житель Суздаля. Тот, как выяснилось, являлся сотрудником компании, владевшей транспортным средством. Сам мужчина пояснил, что просто хотел таким образом добраться до дома. Стоит отметить, что его уличили в вождении в нетрезвом виде. Но освидетельствование он проходить отказался. На него составили административный протокол. Автомобиль вернули владельцу.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+