Жителя Владимирской области осудят за совершение серии краж

В Гусь-Хрустальном было завершено расследование уголовного дела, возбужденного против одного из местных жителей. Он обвиняется в совершении нескольких грабежей и покушений на них.

 

Следователям удалось установить, что злоумышленник совершил четыре хищения из местных магазинов, находящихся на территории указанного города. Продавцы каждый раз пытались самостоятельно задержать вора, но он успевал скрыться. Из магазинов он выносил в основном алкогольные напитки и сигареты.

 

Также было выяснено, что мужчина обокрал родственника — у него он забрал мобильный телефон. Другой гаджет унес из салона сотовой связи. Еще преступник напал на женщину, пытаясь отнять у нее дамскую сумочку, но ей удалось оказать сопротивление. Общий материальный ущерб — 20 тысяч рублей. Уголовное дело было передано в суд.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+