Во Владимире задержали подозреваемых в угоне машин

Полицейские Владимира задержали мужчин, подозреваемых в краже автомобилей. О преступлениях стало известно в конце мая. С заявлением о пропаже к правоохранителям обратился местный житель. Он сообщил, что оставил свое транспортное средство на улице Лапкина, но потом его не нашел.

 

Вскоре полицейским удалось выйти на подозреваемых. Ими оказались жители Владимира. В дальнейшем стало известно, что мужчины были причастны к совершению еще одного похожего преступления. Они угнали другую машину из двора дома, находящегося на проспекте Строителей.

 

Подозреваемые полностью признали свою вину в совершении преступлений. Первый автомобиль они сдали в металлолом, а второй удалось конфисковать и вернуть владельцу. Против обоих злоумышленников возбуждены уголовные дела.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+