Браконьер из Владимирской области предстанет перед судом

Житель Судогодского района обвиняется в браконьерстве. По имеющейся информации, он нелегально охотился на лося. Соответствующие сведения были предоставлены сотрудниками пресс-службы МВД.

 

Расследование уголовного дела было завершено недавно. Правоохранители выяснили, что злоумышленник приехал в Гусь-Хрустальный в ноябре. Он убил лося и отвез его в лес, где планировал разделать. Но сделать это мужчина не успел – егеря застали его за этим занятием. Они сразу же позвонили в полицию. Правоохранители задержали браконьера.

 

Мужчина полностью признал свою вину в содеянном. Он сказал, что раскаивается. В скором времени уголовное дело будет передано в суд для дальнейшего рассмотрения. Пока неизвестно, какое злоумышленнику грозит наказание.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+